Изготовление резервуаров и строительство резервуарных парков
8 (800) 600-18-22 Бесплатная горячая линия
8 (800) 600-18-22 Бесплатная горячая линия

Типовой проект на РВС-1000

 Противопожарный Резервуар 1000 м3 для противопожарного запаса воды. Рабочая документация. Конструкции металлические.

Настоящий проект разработан ООО "РезервуарСтройМаш" на стадии рабочего проекта КМ по техническому заданию на проектирования резервуара 1000мЗ для противопожарного запаса воды. 

Резервуар запроектирован в соответствии с требованиями ГОСТ 31385-2016 "Резервуары вертикальные цилиндрические стальные для нефти и нефтепродуктов . Общие технические условия".

Технические решения, принятые в настоящем проекте, соответствуют требованиям экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и других норм, действующих на территории Российской Федерации и обеспечивают безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию бака.

Основание и фундаменты бака, теплоизоляция, установка технологического оборудования и контрольно-измерительных приборов должны выполняться по отдельным проектам с учетом конструктивных решений и требований настоящего проекта.

Монтаж конструкций резервуара должен осуществляться в соответствии с проектом производства работ (ППР), выполненным специализированной организацией.

Оригинал документа в pdf

Завод "РезервуарСтройМаш" изготавливает резервуары в том числе и по типовым проектам, открывая для Заказчика ряд преимуществ: 

  • пропадает необходимость разработки собственного проекта на изготовления резервуара;
  • сокращаются сроки изготовления вертикальных и горизонтальных резервуаров, что разумеется сокращает общий срок реализации проекта;
  • Заказчик получает апробированный проект, прошедший эксплуатационную проверку.

Важно отметить, что завод "РезервуарСтройМаш" также изготавливает резервуары по Вашим опросным листам, проектам, техническим заданиям. 

С техническими характеристиками вертикальных резервуаров, изготавливаемых заводом "РезервуарСтройМаш" Вы можете познакомится в каталоге продукции, в разделе: Резервуары вертикальные РВС.

Остались вопросы?
Напишите нам!
Контакты
АДРЕС пункта выдачи В Иркутске:
Россия, Иркутск, улица Генерала Доватора, 21А
АДРЕС ПРОИЗВОДСТВА В САРАТОВЕ:
410001, г. Саратов, ул. Огородная, д. 3а
Телефон бесплатной горячей линии:
Телефон отдела продаж:
E-mail: